Term of Service | About Us | Get in Touch
Special Promo
Home » Product » Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB

Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB

Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB

(Rating : 5.0 from 1 Review)

US $ 672.00 US $ 672.00 0% OFF

GET THE LATEST PROMO & PRICE
for this product

Or you can click this button :

PRODUCT DETAIL

Details about product Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB are here :

Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB,Consigue increíbles descuentos en artículos de vendedores chinos y de todo el mundo. ¡Disfruta de envíos gratis, ofertas por tiempo limitado, devoluciones sencillas y protección al comprador! Disfruta de las siguientes ventajas: ✓ Envío gratuito a todo el mundo ✓ Oferta disponible durante un tiempo limitado ✓ Devolución sencilla


Image gallery :

Image 1 - Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB Image 2 - Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB Image 3 - Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB Image 4 - Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB Image 5 - Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB Image 5 - Reflectómetro de fibra óptica OTDR, VFL OLS OPM integrado con pantalla táctil FC SC ST, 1310nm, 1550nm, 32, 30dB

Other Products :

US $672.00